a
b
c
d

Менеджер, инженер в Магнитогорске

Должность: Менеджер, инженер
Желаемая зарплата: от 35000 руб.
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 11.12.2016
О соискателе
ФИО: Бакшинов Виктор Вадимович
Образование: Высшее
Профессиональные навыки
Хороший исполнитель, не конфликтность, грамотная четкая устная речь и письмо, ответственность, коммуникабельность, аккуратность, способность к обучению и самообразованию.
Хорошая машинопись, как на русском, так и на английском языках.
Дополнительная информация
Место проживания: Магнитогорск

Есть права категории: B

Возраст:  26 лет

Не женат

Не курю

Не готов к переезду

Готов к командировкам

Есть автомобиль

Дополнительная информация: Место проживания: Магнитогорск

Skype: dbrnjh1630
Опыт работы
Февраль – март 2011 г. – педагогическая практика в МОУ СОШ в„– 60, учитель истории, разработка и планирование поурочных планов;
8 августа 2012 г. – 31 октября 2014 г. – ОАО В« ММК- МЕТИЗВ», управление мотивации персонала и организации труда, нормативно-исследовательская лаборатория, инженер по организации и нормированию труда первой категории 9 разряда;
3 июня – 3 августа 2014 г. – прошёл стажировку в управлении мотивации персонала и организации труда в бюро оплаты труда ОАО В« ММК- МЕТИЗВ».
19 января – 20 октября 2015 г. – инжиниринговая компания ООО В« СИНТЕЗВ», специалист по сертификации СМК ( ISO 9001, ISO 14001, ISO 5001, OHSAS 18001, HACCP, ISO 22000).
Опыт работы в сфере организации и нормирования труда на крупных предприятиях; имеется опыт в разработке и составлении должностных инструкций для различных профессий; опыт в составлении клиентских баз данных; имеется опыт в продвижении услуг на рынке; опыт общения с людьми; умение работать в коллективе; умение заинтересовать людей.
Образование
Образование:  Высшее, Магнитогорский государственный университет, по специальности История, с 2007 по 2012 г. Дополнительное образование:  24– 26. 04. 2013 г. – прошёл обучение по программе В« Обзор требований ISO 9001: 2008 и их внедрение в ОАО В« ММК- МЕТИЗВ».
12- 16. 09. 2013 г. – прошёл обучение по программе учебного курса В« Пожарно-технический минимум В» в рамках программы повышения квалификации В« Пожарная безопасность В».
17- 21. 03. 2014 г. – прошёл проверку знаний по охране труда в объёме, соответствующем должностным обязанностям.
09- 10. 04. 2014 г. – прошёл курс повышения квалификации В« Управление эффективностью персонала: технологии нормирования труда и управления численностью сотрудников предприятия. Разработка системы компенсации и мотивации В».
01. 10. 14 г. – по настоящее время – английская школа В« Nota Bene В».

Похожие резюме в отрасли кадры, рекрутеры в Магнитогорске

Зарплата не указана
Опыт работы табельщиком и инженером ОтиЗ, нет противопоказаний работы в условиях крайнего Севера Отрасль работодателя: Строительство, монтаж, строительный ремонт Адрес: Магнитогорск Семейное положение: не женат (не замужем)
Образование: Не указано  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: По договоренности
Подробнее
Место проживания: Магнитогорск Есть права категории: B Возраст:  Не курю Не готова к переезду Не готова к командировкам Есть автомобиль Дополнительная информация: Место проживания: Магнитогорск
Образование: Высшее  •  Тип работы: Полная занятость  •  Место работы: Не важно  •  График: Полный рабочий день
Подробнее
Зарплата не указана
Место проживания: Магнитогорск Возраст:  21 год
Образование: Неполное высшее  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: Сменный график
Подробнее